Subasta 965T, Lote # 232
Par de esculturas. Siglo XX. Firmadas T. Santell Elaboradas en bronce. Consta de bailarín y bailarina. Presentan marcas manchas y desgaste. Dimensiones: 45 x 24 x 16 cm. (mayor) Estimado $4,500-5,500